Контакты

ГУ «Бишкекглавархитектура»

720017, г. Бишкек, ул. С.Чокморова,185

тел:+996 312 31-81-09 приемная

 

НАЧАЛЬНИК

Анарбеков Канат Кучукбаевич

0 (312)  31 81 09

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Жороев Марат Токторбаевич

0 (312) 45 68 27

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Кангельдиева Замира Абдыкалиевна

0 (312) 45 68 27

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Бапышов Данияр Нуруясович

0 (312) 45 68 27

БУХГАЛТЕРИЯ

Турсунбекова Ырыс Зайырбековна

0 (312)  45 41 98

ПЛАНОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Биккинина Татьяна Николаевна

0 (312)  45 55 58

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Бабаева Зыйнат Жумабековна

0 (312)  31 73 12

ОТДЕЛ КАДРОВ

Беккелдиева Назгул Мухамбетовна

0 (312)  45 44 09

СПЕЦЧАСТЬ

Зарнаева Гулбубу Жакшылыковна

0 (312)  45 42 66

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Асылбекова Айгерим Асылбековна

0 (312)  31 72 96

СЕКТОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И IT

Абдырасулов Бекзат Касмалиевич

 

ЦЕНТР ПРОЕКТНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ  «ЕДИНОЕ ОКНО»

Асакеева Аида Жамангуловна

0 (312)  31 72 94

0 (312)  45 68 47

0 (312)  35 30 52

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Анарбаев Чынгыз Асылбекович

0 (312)  35 30 12

0 (312)  35 30 33

Сектор благоустройства города

Сарымсакова Бактыгул Усеновна

0 (312)  31 29 93

ОТДЕЛ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО РАЗВИТИЯ

Есенбаев Нурдин Анарбекович

0 (312)  31 80 45

ОТДЕЛ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Мажитов Алмаз Абдикаримович

0 (312)  45 52 02

ОТДЕЛ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТОВ И ПРОВЕДЕНИЯ ГРАДСОВЕТА

Супуев Жаныбек Мамытканович

0 (312)  31 79 68

ОТДЕЛ ДЕЖУРНОГО ПЛАНА И ТОПОНИМИКИ

Найманбетов Мураталы Сарылович

0 (312)  31 72 81

Сектор топонимики

Моисеева Юлия Анатольевна

0 (312)  31 29 91

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ ЗАДАНИЙ

Усупекова Гулзада Нуралиевна

0 (312)  35 33 31

Сектор №1   Октябрьский район

Мирбек уулу Исмаил

0 (312)  35 30 59

Сектор №2   Свердловский район

Джундубаева Токтобубу Абдымажитовна

0 (312)  35 30 58

Сектор №3   Ленинский  район

Курманбеков Азат Жумабекович

0 (312)  45 41 97

Сектор №4   Первомайский район

Аскар уулу Азамат

0 (312)  31 72 79

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ

Усубалиева Айгул Абдыкадыровна

0 (312)  31 73 79

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА

Токомбаев Насирдин Исмаилович

0 (312) 35 25 13

ОТДЕЛ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЪЕМКИ (ГИС) И ТОПОГРАФИИ

Бегалиев Майрамбек Чолпонбаевич

0 (312)  65 59 30

Сектор ГИС

Азыгалиев Каныбек Кадырбекович

0 (312)  34 19 47

Сектор топографической съемки

Соконов Алмаз Алыбекович

0 (312)  65 59 60

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КАДАСТРА И ГЕОИНФОРМАЦИИ

Анарбаев Марат Асилбекович

0 (312)  31 74 57

ОТДЕЛ РАЙОННЫХ АРХИТЕКТОРОВ

Первомайский район

Джумашев Шергазы Султанбекович

0 (312)  45 42 57

Октябрьский район

Маматисаев Насипбек Маматисаевич

0 (312)  35 30 33

Свердловский район

Абдыгулов Нурмат Саматбекович

0 (312)  45 42 57

Ленинский район

Айжигитов Уланбек Исматуллаевич

0 (312)  31 72 95

Пригородная зона

Сатиев Турдубек Абдыкалиевич

 

ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Итемеров Улан Эрмекбаевич

0 (312)  45 42 50

ОТДЕЛ ПРИДОМОВЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Ибраимов Мурат Мийнекеевич

0 (312)  31 29 94

ОТДЕЛ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ГОРОДА

Каримов Алмаз Акимбекович

0 (312)  31 29 90

АРХИВ

Токпанова Алия Елубаевна

0 (312)  31 80 52

ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Жолдошбаева Уулбу Эсенбаевна

0 (312)  31 70 31