3 декабря сотрудники государственного учреждения «Бишкекглавархитектура» заняли почетное второе место на Кубке мэра по бильярдному спорту.
22 городские службы и представители ГУ «Бишкекглавархитектура» в течении нескольких часов соревновались, кто будет лучшим. Первое место заняла команда Муниципальной администрации мэрии города Бишкек по Ленинскому административному району МА мэрии города Бишкек по Ленинскому административному району. с чем мы их и от души поздравляем!
Руководство и коллектив ГУ «Бишкекглавархитектура» поздравляет нашу команду: главного архитектора Ленинского района Улана Айжигитова, главных специалистов отдела индивидуального жилищного строительства Дастана Абдрахманова, Азамата Имакеева с занятым вторым местом по бильярдному спорту.
Напомним, что в эти дни проходит Кубок мэра Бишкека 2022 года среди структурных подразделений, районных администраций и Бишкекского городского Кенеша. Соревнования проходят по 7 видом спорта.
Основная цель соревнований — реализация Указа Президента Кыргызской Республики «О духовно- нравственном развитии и физическом воспитании личности» и дальнейшее развитие физкультуры и спорта.
Спартакиада стартовала 19 ноября, а закончится 11 декабря 2022 года.

от editor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.