На сегодняшний день по распоряжению мэрии Бишкека, ведутся работы всех незаконных и не соотвествующих рекламных информационных конструкций. А также тех конструкций которые противоречат художественно-эстетическому облику нашего города. Вся наружная реклама в Бишкеке в настоящее время приводится к единому эстетическому виду.
 
Рекомендации и требования к наружной рекламе
 
— на одну организацию разрешена одна информационная вывеска, которая должна располагаться над входной группой по парапетной части между первыми и вторыми этажами
 
— на данный момент разрешено одно табло валют на одно обменное бюро
 
Все остальные конструкции это кранштейны, выносные штендеры крупно и среднегабаритные баннеры и лайтбоксы они на данный момент запрещены.
 
Если вы решили узаконить свою информационную вывеску вы должны прийти в государственное учреждение Бишкекглавархитектура в отдел «Единое окно» и подать свои документы.
 
Какие документы нужны?
 
— Копии технического паспорта на помещение
 
— копия паспорта владельца помещения
 
— эскизный проект вашей информационной конструкции
 
Если вы являетесь арендатором помещения, то вы должны плюс к тому пакету документов добавить копию договора аренды с вашим собственником помещения, копию доверенности на ваше лицо от собственника и копию паспорта.
 
— можно добавить фото вашей входной группы, где будет располагаться ваша информационная вывеска.

от editor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.