В целях улучшения архитектурного облика существующей застройки государственное учреждение «Бишкекглавархитекутура» считает необходимым повышение качественного уровня архитектурных решений облика зданий и сооружений, обеспечение комплексного формирования градостроительных узлов и благоустройства.
ГУ «Бишкекглавархитектура» разработало эскизы для улучшения внешнего облика фасадов зданий.
Периодическое обновление фасадов зданий необходимо для поддержания эстетических и функциональных характеристик. Эта часть строения в значительной степени формирует экстерьер. Появление на поверхности трещин, облупливание краски и другие дефекты внешнего вида говорят о необходимости восстановительных работ.
В регулярном обслуживании нуждаются любые фасады. Отсутствие своевременного ремонта приводит к серьезным проблемам, которые могут вызвать даже полное разрушение несущих стен строения.
Соответственно, Бишкекглавархитектура как орган наиболее ответственный за сохранение и улучшение архитектурно-художественного облика столицы во исполнение поручения мэра Бишкека Эмилбека Абдыкадырова в целях придания городу столичного облика разработало эскизы и совместно с МЭРИЯ города Бишкек начинает их реализацию.

от editor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.