Ну наконец-то! Интерактивные карты инженерных сетей
Вице-мэр столицы, курирующий вопросы строительства и архитектуры, Уланбек Азыгалиев провел рабочее совещание с сотрудниками городских и смежных служб, структурных подразделений мэрии.

Мы обсудили вопросы дальнейшей разработки градостроительной документации: генеральный план на 2025-2040 годы, план детальной планировки (ПДП) на оставшуюся часть города, правила землепользования и застройки (ПЗЗ), также провели разбор полета по цифровизации и плану развития инженерных сетей.
  У. Азыгалиев поручил ГУ «Бишкекглавархитектура» завершить работу по усовершенствованию «Единого окна».

Напомним, что с недавних пор работать с командой столичных архитекторов стало легче, в предприятии работает обновлённое «Единое окно», а на сайте ГУ https://bga.kg/ в разделе интернет-приемная можно оставлять заявления и жалобы, отслеживать их исполнение в личном кабинете.
  Кстати, Бишкекглавархитектура зарегистрировались на государственном портале электронных услуг среди территориальных органов градостроительства и архитектуры и структурных подразделений мэрии Бишкека. Теперь заказчики могут отправлять электронные заявки, не выходя из своего офиса, дома.
  Вице-мэр столицы дал поручение разработать интерактивные карты мощности инженерных сетей.

от editor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.